Купить краску для волос в профессиональном магазине

Ухоженные волосы являются достоинством женщины, а их красивый цвет – привлекательной деталью образа. Окрашивание прядей не только избавляет от седины, но позволяет изменить облик или выделиться среди других. А чтобы ущерб от процедуры был минимальным, стоит отдать предпочтение профессиональной краске для волос.

Во избежание ошибок при окрашивании желательно обратиться к стилисту. Мастер определит тип ваших прядей и их состояние, порекомендует вид и тон красителя, насыщенность окислителя. Желательно купить краску для волос в профессиональном магазине, где можно получить консультацию по брендам и подобрать необходимый оттенок.

Профессиональная краска для волос подразделяется на несколько уровней:

  • 3 – стойкая перманентная со 100-% закрашиванием седины (на базе аммиачного окислителя) с возможностью переходов на несколько тонов или полным обесцвечиванием;
  • 2 – полуперманентная (безаммиачная), дающая стойкое окрашивание до 8 недель;
  • 1 – тонирующие средства прямого окрашивания (муссы, бальзамы), смывающаяся после 8 применений шампуня;
  • 0 – временные средства для корней при одноразовом обновлении цвета.

Широкий выбор профессиональных красителей для волос предлагает интернет-магазин Профессионал. В нашем каталоге вы подберете необходимый тон краски, подходящий окислитель или активатор, тонирующее средство для ответственного случая и другие виды косметики для волос. Оригинальные продукты известных торговых марок и налаженный сервис станут для вас гарантией удачной покупки.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Купить кератин для волос

Инструменты парикмахера

Профессиональная краска для волос