Купить кератин для волос

Уход за волосами с помощью специальных средств с кератином популярная салонная процедура. Купить профессиональные средства для ламинирования волос можно в специализированных магазинах, но для правильного их использования нужно понимать, что значит кератин для волос.

Наши волосы более чем на 80% состоят из кератина. Кератин — специальный белок и в здоровом организме вырабатывается в достаточном количестве, чтобы уберечь наши волосы от повреждений, придать локонам шелковистый блеск, упругость и прочность. При недостатке естественного кератина (увы, при нашем образе жизни и экологии это распространенная история) волосы секутся, становятся ломкими и тусклыми.

Процедура восстановления поврежденных волос называется ламинированием, так как каждый волосок покрывается тончайшей липидно-кератиновой пленкой, которая проникает и в структуру волоса, заполняя микротрещины и восстанавливая повреждения. Положительный эффект заметен сразу после процедуры, сохраняется до 6 недель и имеет свойство накапливаться (ярче всего проявляется после третьего использования).

В интернет-магазине Профессионал можно купить кератин для волос в разных формах:

  1. маски фиксирующие и восстанавливающие
  2. специальные разглаживающие кремы
  3. шампуни и кондиционеры для домашнего ухода за ламинированными волосами


Кератиновый уход имеет много достоинств, но надо помнить, что в состав средств входит формальдегид, который при частом применении может нанести вред вашему здоровью.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Инструменты парикмахера

Профессиональная краска для волос