Кератин для волос

Кератин, содержащийся в организме человека, относится к сложным протеинам и отвечает за состояние ногтей, кожи, волос. Недостаток этого элемента возникает из-за воздействия красителей, частого применения плоек и фенов, излишнего использования муссов и лаков. Это провоцирует ломкость, тусклость и сухость прядей.

Существует несколько правил для поддержания волос в хорошем состоянии:

  • правильное питание (мясо, рыба, печень, орехи);
  • снижение частоты использования лаков, пенок, гелей;
  • сокращение времени воздействия на пряди высоких температур;
  • применение восстановительной косметики, содержащей кератин для волос.

Кератиновые линии есть практически у каждого современного бренда профессиональной косметики. Купить кератин для волос можно как в виде отдельных продуктов ежедневного использования (шампуни, маски, кремы, гели, флюиды, филлеры), так и в виде многоступенчатых комплексов для кератинирования и ламинирования. Кроме насыщения прядей кератином, эти процедуры разглаживают их, придают здоровый и ухоженный вид, снимают статическое электричество. 

Интернет-магазин Профессионал предлагает обладательницам тусклых и поврежденных прядей купить профессиональные средства для ламинирования волос. В нашем каталоге представлена оригинальная продукция известных брендов различных ценовых категорий. Мы предлагаем покупателям круглосуточный график работы, интересную акционную программу, удобную оплату и бесплатную доставку в магазины нашей сети. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Купить кератин для волос

Инструменты парикмахера

Профессиональная краска для волос